КонсультацииАрхив

Девушка изменила мне за 2 недели прихода из армии. Хотел бы простить её, но мне тяжело

20 дек. 2018
Votivse
Здравствуйте, меня зовут Евгений мне 20 лет.

Неделю назад пришел с армии и вот буквально несколько часов назад узнал что моя девушка мне изменила... Сама измена произошла за пару недель до моего прихода. Девушка 19 лет встречаемся с ней 3 года (учитывая армию) пока был в армии каждую неделю созванивались, любовь морковь все было нормально даже мыслей не было что она может так поступить...

И тут сидели они с подругами и пару парней один из и них начал проявлять знаки внимания и тд. Моя его отвергла но позже по каким-то обстоятельствам списались и продолжили общение.. Пару раз заходил на чай и в один из таких заходов все и случилось что в последствии повторилось ещё раз.

В общем я прибываю в состоянии глубокой депрессии девушку безумно люблю да и она говорит мне что любит, когда узнал она вся в слезах умоляла говорила что не может без меня а там была мимолетная симпатия и все тут.
Так вот я не знаю как дальше жить, я хотел бы ее простить но очень тяжело..
Сижу всего трясет.. Прошу помощи.

20 дек. 2018
Евгений, здравствуйте!

Спросите себя честно и принимайте решение:
- Сможете ли вы теперь уважать свою девушку и по прежнему ею восхищаться?
- Сможете ли вы потом, в браке во всем ей доверять и жить без подозрений?
- Не будете ли вы каждый раз в ссоре упрекать ее этим?