КонсультацииАрхив

Паралич воли и полное отсутствие мотивации. Я боюсь жить. Мне 21 год

13 янв. 2019
Nihil
В жизни настал такой период, что в ворохе проблем нет ни единого просвета. Сложно выделить что-то конкретное. Проблемы дома, проблем с социализацией и как вишенка на торте -- диплом, защита которого должна состояться в следующий вторник, но я не могу себя заставить себя его доделать. Не могу объяснить, это будто бы паралич воли и полное отсутствие мотивации. Началось всё почти год назад, когда по определённым причинам я не смог вовремя допуститься к сессии и возникло множество долгов. В тот момент у меня опустились руки и я собрался было отчисляться, но мне помогли всё пересдать и я остался, но с тех пор не покидает ощущение, словно внутри что-то сломалось. Будто я перегорел. Меня начала мучать бессонница и навязчивые мысли, я никуда не хочу выходить из дома, я не знаю кем хочу быть и чем хочу заниматься. Я растерял все свои увлечения и стал активно набирать вес. И самое обидное, что я ни черта не могу с этим сделать. Я опустошён. Поэтому пишу сюда. Помогите

13 янв. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Сдача диплома во вторник, сегодня воскресенье. У нас еще полно времени, есть шанс открыть второе дыхание. Готовы?

Могу я Вам еще помочь?