КонсультацииАрхив

Ребёнок (11 лет) стал какать дома. Сын не помнит, как и когда это происходит. Как поступить?

15 янв. 2019
Нелли Федоровна
Здравствуйте, такая ситуация: ребенку 11 лет, раньше (лет в 7) ночью писал в ящик комода с вещами, стоит у него в комнате, потом стали замечать, что калом измазан стул и ковер в его спальне, теперь ситуация ухудшилась - начал какать в мусорную корзину. При чем он утверждает, что этого не делал, не помнит. Все происходит видимо ночью.

Как поступить в данной ситуации? Живем в маленьком городке, психолог только в школе, не хотелось бы, чтобы ситуация стала известна в школе

15 янв. 2019
Нелли Федоровна, здравствуйте.
Психолог в такой ситуации не поможет. Ребенка нужно срочно показать психиатру в детском-психоневрологическом диспансере.