КонсультацииАрхив

Боюсь людей. Почему это происходит и как избавиться от этого? Мне 18 лет

17 июн. 2019
Виктория Кашина
Виктория, 18 лет, семейное положение: свободна. Меня волнует то что, я боюсь людей, мне не комфортно находиться с ними, точнее в обществе, я могу быть в компании друзей, я могу находиться спокойно только с ними. С родителями мне тоже не комфортно общаться и находиться. Я не могу понять почему это происходит.

05 июл. 2019
Виктория, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и тема еще для Вас актуальна, то мы можем продолжить общение.