КонсультацииАрхив

Всегда всё порчу, когда всё хорошо. Что со мной? Почему так происходит? Мне 18 лет

21 мая 2019
Roman498
Здравствуйте, моё имя Роман, мне 19 лет будет через 9 дней, я состою в отношениях и имеется проблема с моей стороны, моя девушка очень сильно любит меня и я ее тоже, но суть проблемы заключается в том что у нас все хорошо но я начинаю все портитить и очень сильно, не знаю почему я это делаю, будто мне нравится делать другим больно, но я не знаю почему так происходит, когда у меня хорошие взаимоотношения с людьми я начинаю их отталкивать от себя, что это может быть, может расстройство какое-то?

Может стоит обратиться к психологу?

22 мая 2019
Роман, здравствуйте,
у нас все хорошо но я начинаю все портитить и очень сильно, не знаю почему я это делаю, будто мне нравится делать другим больно, но я не знаю почему так происходит, когда у меня хорошие взаимоотношения с людьми я начинаю их отталкивать от себя

В каких ситуациях проявляется это стремление оттолкнуть? Можете привести какой-нибудь пример?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?