КонсультацииАрхив

Как мне бороться с тем, что я нервничаю и краснею? Мне 22 года

17 янв. 2019
Karina.lav
Добрый день, меня зовут Карина мне 22 года, живу в съемном доме с парнем, с нами же живет и мама на втором этаже. Моя проблема состоит в том, что я очень сильно нервничаю по сути без причины. Меня начинает всю трусить, я покрываюсь красными пятнами и теряюсь, плохо соображаю. Пару дней назад ко мне подъсела начальница, мы с ней беседовали, у помогала ей с одной программой в телефоне и начала из-за этого сильно нервничать, почувствовала, что у меня шея пятнами пошла, хотя повода для волнений не было, начальница у меня очень хорошая и добрая. Успокоиться я уже не смогла, начала считать кассу и она у меня не сошлась на что рублей, я просто обсчиталась, но начала волноваться ещё больше, меня начало в прямом смысле трусить и я вся покраснела. Я успокоилась только когда уже домой приехала. Но это вечное состояние внутреннего напряжения меня никогда не покидает. Случай с начальницей не первый, со мной часто подобное происходит, это очень не приятно, когда меня пару недель назад переколотило так при одном человеке, я теперь боюсь с ним снова пересечься, чтоб снова так не облажаться. Чувствую себя из-за этого ущербной. Дома меня часто что либо раздражает, звуки, шум, я плохо засыпаю, сердце колотится и болит немного. Что мне делать?

17 янв. 2019
Сввберите что вы чувствуете в этом напряжении. Унижение, отвержение, обиду, несправедливость брошеность, обесцениность?