КонсультацииАрхив

Измена любимого человека. Вместе мы 2 года, парень долго добивался меня

19 янв. 2019
Елена124.ru
Здравствуйте. Мой молодой человек мне изменил. Вместе живем уже чуть больше 2-ух лет. Долго добивался меня. Несколько дней назад соврал мне, что уехал в другой город по делам (работает выездным мастером). На самом деле он поехал выпивать к одной из девушек на квартиру. И с одной из них переспал. Всегда говорил что любит только меня. Помогите, пожалуйста.

21 янв. 2019
Елена124.ru, здравствуйте!
Нуждаетесь ли Вы ещё в данной консультации?
22 янв. 2019
Елена124.ru, здравствуйте!
Измену очень тяжело переживать, сочувствую.
Какую помощь вы хотите получить, чего вы ждете от консультации?