КонсультацииАрхив
Депрессия на протяжении 2 недель. Я морально устала. Всё идет к тому, что семья развалится
19 янв. 2019
Елена48
Елена, 31 год, замужем, попытки суицидального характера были в 2009 году, сейчас мне кажется начинается то же самое, ничего не радует, постоянные проблемы со здоровьем детей, проблемы с мужем, проблемы с собственным здоровьем, не хочу ни с кем общаться, никого не хочеться видеть, как выйти из такого состояния если конечно это возможно, живем с родителями мужа 15 лет, данная обстановка тоже давит, вообще кажется я морально устала. Мне кажется все идет к тому что развалится семья.
21 янв. 2019
Елена48, здравствуйте, произошли ли какие то события которые повлияли на это?