Жениху, котрого моя семья не принимает, ссылаясь на другую национальность и несостоятельность, мне 28 а ему 30.
Сама я из большой семьи где всегда шумно весело и дружелюбео, хоть и у каждого на каждую ситуацию свое мнение
Живем мы с мужем в сьемной квартире, квартирка старенькая потрепаная, хрущевка так сказать, ну и конечно хозяин (Женя) этой квартиры с девушкой, ведут своеобразный образ жизни, любят употребоять наркотики, вот однажды решили и мы с мужем попробовать так сказать незабывае ощущения.
Ощущения конечно не плохие, однако картину которую я увидела в этот день. Друг Жени пришел в этот вечер и тоже возможно из тех кто любит прбаловатся нарклтиками, переборщил возможно с дозой и чуть не умер, корчась и дергаясь в конвульсиях. В тоо самый день незабываемых общущений мы так же решили прогулятся по ночному парку, просто так. Так же один раз я увидела хозяина квартиры в причудливом состоянии который хотел обойти стену тоже меня напугало слегка, в целом они с девушкой оба адекватные, обещали больше не водить домомй своих товарищей ну и в предь не опускаться до неадекватного поведения, ну а мы с мужем больше даже и слышать не хотим о наркотиках!
Прошла неделя, и вроде как женя с девушкой адекватно выгоядят, и никаких товарещей в квартире больше нет, одна я не могу спать в этой клмнате, мысли ужасные посещают мою голову, поначалу и во все была паранойя но теперь кажется что в этой квариире вся предыдущая династия вела разгульный образ жизни, и вообщем мне даже днем одной там сложно находится! Так же мои родители которые ни разу не позвонили мне доя того что бы узнать как у меня дела! Я понимаю что они обиделись однако мне сложно, я чувствую себя одинкой, и мне стало чуть страшно