КонсультацииАрхив

Постоянная паника на протяжении года, не могу расслабиться, депрессия. Мне 17 лет

28 июл. 2019
Вадик0909
Ну в общем меня зовут Вадим,17 лет и я испытываю постоянные панические атаки, раслабиться даже нормально не могу как дома так и на улице, депрессия, потеря интереса к делам которые раньше нравились не обошли меня стороной и я панически боюсь людей, даже близких, незнаю что с собой поделать, пожалуйста помогите мне незнаю что делать. От меня я понимаю я очень юн но думаю на уровне взрослых людей.

28 июл. 2019
Вадик0909, Вадим, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).