КонсультацииАрхив

Депрессия на фоне расставания

26 февр. 2018
Джулианна
Добрый день!
Были сложные отношения с молодым человеком, расставались, снова были вместе, но в конечном итоге расстались, с тех пор у меня депрессия-каждый день серый, скучный, запустила учебу, куча долгов, но самое страшное, что я не хочу и не могу ничего делать-учить, просто не могу нормально собраться и пойти красивой в институт, я не знаю что делать, помогите пожалуйста!

27 февр. 2018
Джулианна, доброй ночи!
Расставания - это очень болезненный и обидный процесс.
Как поется в песне - расставание - маленькая смерть.
Позвольте все же малозначащий вопрос к вам.
А когда вы делаете свой день серым, скучным. Доводите себя до состояния депрессии. Каждый день.
Ничего не хотите и ничего не можете делать. Ничего не хотите и не можете учить.
Когда вы не можете нормально собраться и пойти красивой в институт.
Вы это все делаете с собой в надежде на ЧТО? Для кого вы все это делаете?
Мой вопрос может показаться вам дурацким. Вы можете на меня за него злиться и обижаться
А вдруг ответите? Я все-таки буду ждать. Ответа.