КонсультацииАрхив

Возможная депрессия. Маме на меня всё равно. Мне 12 лет

25 сент. 2019
Мари3
Здравствуйте. Мне 12 лет, я Маша. Возможно, вам много раз поступали сообщения от таких же как я, но прошу, помогите мне. Я плачу без остановок, чувствую себя подавлено и очень ужасно. Маме все равно на меня. Такое же состояние у меня было ещё и зимой, но тошдк были панические атаки, пока что их нету. Денег на психолога нету. Зимой пила тенотен, чтобы хоть как то успокоить панические атаки, а сейчас ничего не пью. Я пила по 5-7 таблеток в день и не хочу, чтобы также было и сейчас. Вы можете мне как то помочь?

25 сент. 2019
Мари3, Маша, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).