КонсультацииАрхив

Затяжная депрессия

09 авг. 2018
Марииии
Меня зовут Мария. 20 лет. Переживаю затяжную депрессию больше 2-х лет. Связано с огромным не до пониманием со стороны общества. Семья, подруга, не слышат и не принимают меняю. Они не хотят прислушиваться, к моей жизни. Я же напротив, пытаюсь им помочь, разобраться в проблемах. Что делать, не знаю.

09 авг. 2018
Марииии, здравствуйте! Кто поставил вам диагноз?
Если это не диагноз, то расскажите, пожалуйста, что вы подразумеваете под "депрессией"?
Близкие вас не слышат и не принимают - уточните, пожалуйста, что вы хотели бы им донести? Что хотели бы, чтобы они приняли?