КонсультацииАрхив

Затяжная депрессия

17 авг. 2018
Максим Петров
У меня очень затяжная депрессия. С каждым днем все хуже и хуже. Началось с потери работы, уже три месяца поиски новой работы не увенчались успехом. Постоянные собеседования, отказы и тд. Пропал интерес к жизни... Чтобы не начал делать, руки опускаются, тяги нет... Только сплошное раздражение.

Никак не взять себя в руки... Весь негатив держу в себе, родных нет, друзей тоже. Жене не могу выговориться. Часто посещают мысли суицида... Мужчина, 31 год, женат.

18 авг. 2018
Максим Петров, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, по какой причине потеряли работу?
Какие трудности возникли с последующим трудоустройством?
Советую прочитать депрессия у мужчин
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?