КонсультацииАрхив

Стоит ли мне худеть? Депрессия, булимия. Мне 12 лет

15 июл. 2019
Полина.
Здравствуйте, меня зовут Полина, мне 12 лет. Живу на данный момент в Елабуге, с бабушкой и дедушкой. Так моё место проживания - Нижнекамск. На самом деле, у меня есть несколько проблем, такие как: депрессия, булимия. Также я худею, но всё мне говорят, что нужно прекращать. Я вот тоже думаю: может всё таки правда прекратить похудение? Я вроде нормально выгляжу. Но через некоторое время снова ненавижу своё тело. Буду рада, если вы мне поможете.

15 июл. 2019
Полина., здравствуйте.
К сожалению, мы не консультируем подростков до 18 лет. Но вы можете обратиться на телефон горячей линии в вашем регионе.
Телефоны:
8 (8552) 52-96-96 – русская линия;
8 (8552) 52-55-52 – татарская линия;
8-800-2000-122 – общероссийская детская линия.