КонсультацииАрхив

Напряжение, зависимость, сложно расслабиться. Что делать? Мне 25 лет

24 авг. 2019
Ольга миусская
Мне 25, пошла на новую работу где зациклилась на идеальности, тк директор идеалист, а я привыкла с детства пытаться оправдать ожидания, теперь плохо я не хочу туда идти, хотя там хорошо платят, это стомат клиника, плюс была в зависимых отношениях рассталась не чувствую опоры большой, навязчивые мысли и сложно расслабиться что делать

24 авг. 2019
Ольга, здравствуйте!

Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

Ольга, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так вы не отвечаете в ней.
Если вам все же понадобится консультация специалиста, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.
Удачи вам!