КонсультацииАрхив

Попросила мужчину о помощи, а он прекратил общение. Как перестать быть излишне наивной? Мне 27 лет

20 янв. 2019
Ольга Сергеевна. Иванова
Здравствуйте, познакомилась с мужчиной в соцсетях, он родом из моего города, но уже много лет живет в другом месте. Мы ненавязчиво общались, затем он приехал, мы провели два вечера вместе, затем ещё через неделю он снова приехал на два дня. Меня очень смутило, что с первого дня он раскидывался словами: «что долго искал меня, что я теперь его девочка и прочее». Звонил ежедневно, писал тоже. Перед отъездом сказал, что заберёт меня со временем с собой, и чтобы я могла рассчитывать на его помощь. И вот настал момент, когда мне захотелось попросить помощи, на что он просто пропал, перестал отвечать. Я попросила объясниться, на что он сказал, что он так себя ведёт от нехватки ума у меня. Что со мной не так?

22 янв. 2019
Ольга Сергеевна. Иванова, Здравствуйте! Нуждаетесь ли вы ещё в данной консультации?