КонсультацииАрхив

Помогите нам вернуть нашу искру! Мы перестали разговаривать

21 янв. 2019
Алина и Кристина
Мы очень любим друг друга и хотим сохранить наши отношения. Нам предстоит жить вместе!
Но.. Сегодня мы осознали, что наши отношения зашли в тупик. Я не чувствую ее любви. Наши отношения не совсем типичные. Мы девушки.
Понимаете, она перестала обращать на меня внимание, как будто меня нет. В последние дни ей лучше рассказать все другу, а не мне. Мы перестали разговаривать, как это было раньше. ХЭЛП НАМ

22 янв. 2019
Алина и Кристина, здравствуйте!
Актуален ли Ваш запрос?
23 янв. 2019
Алина и Кристина, здравствуйте.
В последние дни ей лучше рассказать все другу, а не мне.

Я могу поработать с Вами в индивидуальной закрытой теме и стать на время таким же другом, которому можно рассказать всё, что потребуется. Тогда Вам будет не обидно.