Здравствуйте. Я занимаюсь тхэквондо у меня жёлтый пояс. Ну так вот я влюбился в одну девочку на тренировке. Ей столько же лет как и мне. Она родилась почти в мой день. Но у неё красный пояс, а это в 100 раз дальше моего пояса. Иногда нас ставят в пару чтобы отрабатывать удары. Но я боюсь с ней говорить о моих чувствах, а вообще мы с ней вообще не говорим. Помогите мне
=(
КонсультацииАрхив
Влюбился в девочку на тренировке. Я боюсь поговорить с моей любовью
21 янв. 2019
Леха12, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.