КонсультацииАрхив

Жена влюбилась в девушку. Не могу отпустить ребёнка с нею. В браке 5 лет

22 авг. 2019
Виктор42
Добрый день. Мы в браке 5 лет у нас сын 3.5 года. И вдруг жена заявила что влюбилась в девушку из другово города 200км от нас. Начами и днями с ней по телефону болтает, мне внимания почти нет только ругань на этом фоне. Ездили к той дечушкн на 30 минут они поговорили и моя жена сксзала что действительно любит ее. Общения ек прекращаются практически жена уже как зомби не спит ни ест. Очень много думал и решил ее к ней отпустить. Так моя жена не хочет ехать туда, говорит что ребенка не оставит, а с ребенком точна не отпущю. Как быть подскажите советом.

23 авг. 2019
Виктор42, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации.
Как давно Ваша жена завела отношения с девушкой из другого города?
Это отношения по переписке или они любовники в прямом смысле слова, которые встречаются и намерены жить вместе?
Если бы ребенок остался с женой, то она уехала бы к той девушке жить или у нее нет планов уходить из дома и сожительствовать с той девушкой? Жена только Вам перестала уделять внимание или перестала заниматься ребенком, работой по дому тоже?