Как давно Ваша жена завела отношения с девушкой из другого города?
Это отношения по переписке или они любовники в прямом смысле слова, которые встречаются и намерены жить вместе?
Если бы ребенок остался с женой, то она уехала бы к той девушке жить или у нее нет планов уходить из дома и сожительствовать с той девушкой? Жена только Вам перестала уделять внимание или перестала заниматься ребенком, работой по дому тоже?