КонсультацииАрхив

Влюбился в девушку, с которой не знаком. Мне 30, ей 43 года. В браке 5 лет, не счастлив

29 апр. 2019
Тимур Шамильевич
Здравствуйте. Можете подсказать что со мной происходит))) Женат 5 лет. Детей нет. Влюбился вроде в девушку с соседнего дома, лично не общаюсь с ней но очень часто пересекаемся. Вроде бы даже улыбается при встрече. Мне 30 ей 34. Не замужем. Пытался в соц сетях познакомиться и даже неудачно подшутил и она меня заблокировала. Пробывал с другой страницы познакомиться но никак не отвечает хотя при встрече вроде улыбается и не отводит взгляд. Ну вот проблем в том что из головы моей она не выходит и подойти немогу, боюсь нарушить ее пространство да и свое самолюбие наверно мешает. Что делать и как быть? Весь мозг себе сьел. В браке несчастливы. Хочу развестись. Дайте совет пожалуйста

29 апр. 2019
Тимур, здравствуйте,
Можете подсказать что со мной происходит)))

Как я вижу из того, что Вы описали - Вы несчастны в своём браке и какие-то важные для Вас потребности в нём не удовлетворяются. Поэтому Вы ищете людей, с которыми предположительно можете получить то, что Вам не хватает.

Что делать в этой ситуации - это только Вам решать. У всех людей есть свои сильные и слабые стороны. Сейчас Вы замечаете в своей супруге только слабые стороны (то что Вам не нравится), а в девушке соседке - только сильные. Но правда в том, что и у той и у другой есть свои слабости и своя сила. И так будет в любых отношениях.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв