КонсультацииАрхив

Влюбился в девушку которая старше меня на 12 лет. Для неё это большая разница

13 нояб. 2018
Игорь199426
Здрастуйте, у меня эсть проблема я влюбился в девушку которая старше меня на 12 лет. Она мне очень нравится и как-бы я ей не безразличен, но она говорит что для неё это очень большая разница. Она не хочет меня обидеть. И я не знаю что мне делать, мне не хочется жить мне очень плохо от одной мысли что мы не сможем быть вместе (меня зовут Игорь мне 23 года.

20 дек. 2018
Игорь199426, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?
24 дек. 2018
Игорь199426, здравствуйте.
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.