КонсультацииОтношения в парах

Редко видимся, не проводим время наедине. В отношениях 3 года, мне 21, парню 22 года

21 янв. 2019
Anna247
Мне 21 ему 22 , хочу разобраться в проблеме почему мы не видимся часто, не проводим время на едине, Если даже видимся то раз в 2 недели ито в компании, помогите разобраться в чем проблема
В общении все хорошо каждый час звонит, внимателен ко мне, собираемся пожениться

22 янв. 2019
Здравствуйте, Анна!
Вы говорили своему парню, о том что Вас тревожит?
Как бы он ответил на Ваши вопросы:
почему мы не видимся часто, не проводим время на едине

Почему мы
видимся то раз в 2 недели ито в компании
22 янв. 2019
Anna247
Здравствуйте
Да много раз я поднимала эту тему, на что он отвечает что просто он такой человек или уходит от разговора
22 янв. 2019
Анна, уточните, пожалуйста, вопрос на который Вы бы хотели получить ответ от специалиста?
22 янв. 2019
Anna247
Почему мы видимся так редко
22 янв. 2019
К сожалению, ни один специалист не сможет дать Вам ответ на вопрос, относящийся к другому человеку.