Anna247, отлично.
думаю что испугается или соскучится и мы начнем видется чаще
Только вот это больше похоже на манипуляцию. Попробуйте просто ничего не ждать, когда так делаете. Делайте это ради себя и своего комфортного состояния.
Вот второй пункт, вообще, замечательный. И чтобы разговор получился более конструктивным, попробуйте освоить технику "Я - высказывания". Она позволяет избежать некорректного разговора, но в то же время донести до человека то, что Вы хотите ему сказать. 1. Сначала Вы просто как бы описываете саму ситуацию - произошло то-то и то-то (например, "Я попросила о том-то и том-то...") 2. Далее Вы рассказываете, как Вы себя чувствуете в данной ситуации (например, "Я чувствую, что не могу расслабиться ни на минуту, что я не ощущаю твоей поддержки и заботы, а они для меня так важны, мне плохо и одиноко в такие моменты...) 3. А потом рассказать, как бы Вам хотелось, чтобы происходило (например, "мне было бы намного комфортнее, если бы ты учитывал и мои интересы, уделял мне больше внимания, заботы... Я думаю, что ты учтёшь мою просьбу...) Ну, примерно, так. Тут нет прямого обвинения и каких-то негативных эмоций, но есть возможность донести свою позицию.
Мы не занимаемся сексом поскольку у нас не принято до свадьбы (может это как то влияет?)
Возможно, и влияет. Но тут опять же не надо гадать. Поговорите с ним об этом напрямую.