КонсультацииОтношения в парах

В отношениях 3 года, но редко встречаемся. Парень не хочет увидеться, находит оправдания. Мне 21 год

13 янв. 2019
Anna247
С молодым человеком встречаемся уже 3 года, но редко видимся. Можем встречаться за две недели один раз и то в компании.
Созваниваемся каждый час. Все в остальных планах хорошо, но не могу понять почему у него нет желания встретиться со мной, когда я предлагаю увидеться он всегда находит какие-то оправдания, чтоб не увидеться (заранее извиняюсь за мой русский) я не из России.

14 янв. 2019
Если Вы разойдётесь, что тогда произойдёт в Вашей жизни?
14 янв. 2019
Anna247
Я уже построила планы с ним, мне будет трудно переключиться, я потратила на него 3 года за эти три года мы столько пережили что будет жаль все это оставить, к тому же мы однажды расставались и у меня было много ухажеров но я не могла не о ком думать кроме него, я всех сравнивала с ним, мне было плохо без него я скучала
15 янв. 2019
Anna247, то есть, получается, Вам и без него плохо, и с ним плохо. А что должно произойти, чтобы Вам было хорошо?
15 янв. 2019
Anna247
Всего лишь чтоб мы виделись и я буду полноценно счастлива
15 янв. 2019
Anna247, а что Вы можете сделать сама для себя, чтобы быть счастливой? Почему Вы отдаёте свою жизнь в руки другого человека? Пока Вы не научитесь быть счастливой сама по себе, никто извне Вам этого счастья не даст. Представьте (теоретически), что Вашего парня нет и не было в Вашей жизни. Как тогда Вы можете быть счастливы самостоятельно?
15 янв. 2019
Anna247
Нет я не говорю что буду несчастна, я могу сама себя осчастливить но дело в том что я хочу чтоб он бал рядам

Ольга Дорошенко, спасибо за консультацию

Отзыв о консультации

Конкретного решения проблемы я не получила, но было много советов, психолог пытался различными вопросами понять мою проблему

Anna247