КонсультацииАрхив

Меня собирается бросить парень. Он ревнует меня без повода. Считает, что я им пользуюсь. Мне 32 года

21 янв. 2019
Аннэтт
Добрый вечер, помогите пожалуйста, мой парень решил уйти от меня, но другой женщины у него нет знаю точно... Вчера мы погугались всё началось с того что он сказал что мне не идёт платок который ношу на голове, почему ты говорит не накрасилась мы же гулять пошли, а на работу красишься как будто на конкурс, для кого для администратора (у нас мужчина администратор), ревнует постоянно, мы встречались просто 3 мес, но 7 апреля уже будет почти год как мы вместе снимаем квартиру. У него бывают панические атаки, он очень быстро выходит из себя, впервые меня оскорбил за9 мес. Нашего общения. Вот говорит я снимаю квартиру и я тебе удобен ты мною пользуешься хотя я тоже работаю и вместе мы держим бюджет. Постоянно говорит что я к нему не прислушиваюсь, губы не крашу, якобы на работе, флиртую, хотя приходит иногда и проверяет в магазин... Помогите

22 янв. 2019
Аннэтт, здравствуйте, что бы Вы хотели получить или узнать для себя в ходе консультации?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.