КонсультацииАрхив

Не хватает от мужа взаимной любви. Он ревнует меня без повода. Мне 25 лет

18 июн. 2019
Галюньчик
Снова Здравствуйте. Я Аля (Зайчишка) вчера опубликовала свое письмо. Муж ревнует уже когда мы просто встречались, вроде и повода не давала. Он мне не доверять начал когда я после года примерно брака, поехала как бы к маме, но сама съездила к сестре которая живет в другом селе, так получилось потому что я постоянно отпрашивалась к ней к родной сестре он был постоянно против. Но я доверившись свекрови сказала куда я точно поеду. Сначало он незнал, но потом она в соре с мужем моим ему все выложила. С тех тор он мне очень тежело доверяет, но я и сама ревнивый человек, а одеватся когда средств лишних нет, когда просто что то хочу купить все что то мне не нравится, и даже если что то куплю муж рядом я спрашиваю его мнение если ему нравится я беру. От него хочется внимания такого что я нужна ему что он без меня никак не может, ласки, нежных слов, комплиментов. Я ведь ему говорю, мне тоже приято былобы услышать от него. Вместе мы практически ни куда не ходим, мы никак от быта неотвлекаемся, я его зову, а он говорит сходим, это всего лишь слова. Мы живем в деревне и у нас скотина есть, иногда так хочется отвлечся, даже вечером после очень тяжелого дня никуда не хочется ходить.

19 июн. 2019
Галюньчик, Аля, здравствуйте!
Вы можете продолжить общаться с психологом в ранее созданной теме.