С мужем ругаемся только потому что он меня ревнует пожалуйста посоветуйте что нибудь
Расскажите, как происходят ссоры?
Мы с мужем поженились в прошлом году я забеременела и у меня на 8-9 неделе случилась замершая беременность потом мне все очистили и я снова забеременела на 41 недели у моего малыша оставалось сердечко. Я не знаю как дальше жить. Я хотела стать хорошей мамой своему малышу ну никак не получается. Анализы все хорошие не знаю что делать. Устала от всего. Живем на съемной квартире еще кредиты. С мужем ругаемся только потому что он меня ревнует пожалуйста посоветуйте что нибудь.