КонсультацииАрхив

Хочу помириться с бывшим парнем, но он хочет быть только друзьями, хотя ревнует меня

28 июн. 2019
Ангелина 1102
Здравствуйте, меня зовут Ангелина мне 18 лет. У меня такая проблема я не могу забыть бывшего парня, он сейчас в армии. Он бросил меня сказал, что больше не любит, предложил остаться друзьями, но в тоже время ревнует меня. Когда я ему говорю, что люблю его, он говорит, что лучши нам прекратить общение, потому что он не может общаться со мной, когда я ему говорю про любовь. Зачем он так делает? Помогите пожалуйста, что мне делать?

30 июн. 2019
Здравствуйте, Ангелина. Могу Вам помочь ответить на Ваш вопрос. Как давно парень служит в армии?