КонсультацииАрхив

Хочу помириться с бывшим парнем. Он не идет со мной на контакт, хотя я и сама его не трогаю

31 мар. 2019
Ирина 0109
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 24 года. С молодым человеком познакомились в конце июля. Он служит в армии. Все было хорошо до определенного момента. Последнее время у него на службе были проблемы и мы стали меньше общаться. Меня это не особо цепляло, до тех пор пока мама меня не стала накручивать. Естественно, я начла капать ему на мозг. Звонить его родственникам. Как итог, он ушел. Сказал, что любил меня безумно сильно, но нервное напряжение вызвало перегорание и остудило его пыл. Я понимаю, что виновата во многом. Человек не идет со мной на контакт, хотя я и сама его не трогаю. Его мама постоянно, в мессенджере присылает мне разные сообщения (с добрым утром, хорошего дня и разные смешные видео и картинки). Я хочу попробовать его вернуть. Мне без него очень плохо. Подскажите, что делать? Заранее спасибо.

04 апр. 2019
Ирина 0109, здравствуйте!
Напишите своему возлюбленному искреннее письмо. А включать родителей в свои отношения совсем не обязательно, а иногда даже вредно. Все недоразумения, вопросы, конфликты разрешать нужно вдвоем, в паре, не привлекая сторонних лиц.