Здравствуйте! Я не знаю что мне делать, с одной стороны понимаю что надо расходится, а с другой стороны хочется сохранить всё и донести до мужа что это его дети и принимать и любить я их не хочу
Понимаю Ваше состояние. С одной стороны, Вам важны Ваши отношения с мужем, с другой- Вы не намерены каждые выходные делить мужа с его детьми. Вы правы, у Вас 2 варианта- принимать детей вместе с мужем или не принимать и остаться и без детей, и без мужа... К Какому варианту Вы больше склоняетесь? Что для Вас легче?
Пупсяня, понятно, что наличие детей у мужа- это проблема. И эта проблема не решится за один день... Дети останутся детьми Вашего мужа и Ваши отношения, к сожалению для Вас, будут иметь некоторые ограничения в плане досуга, эмоций, времени... Вы, конечно, можете дождаться, когда дети перестанут нуждаться в столь частом общении с отцом. Тогда станет легче. А пока они достаточно близки с ним, Вы можете выходные проводить по своему усмотрению, тратить их на собственные интересы. Вам совсем не обязательно присутствовать в их жизни.. Для того, чтобы хоть какие-то выходные Вы могли провести совместно с мужем, придумайте и предложите сами интересный досуг для Вас с ним и покажите ему всю важность для Вас иногда побыть с ним вдвоем. Кроме этого, Вам важно ценить то, что Ваш муж является таким хорошим отцом! В дальнейшем, Вам самой очень это пригодится и Вы только выиграете от этого!