Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 20 лет, не замужем.
Моя проблема состоит в том, что вчера мой парень сказал, что я его достала со своим нытьем, а мне всего лишь нужно его внимание и нежности. Сегодня он мне ни слова не сказал... Что делать?
КонсультацииАрхив
Парень сказал, что я его достала со своим нытьем. Хочу исправить свои косяки, но не знаю, как
22 янв. 2019
Киселёва Анастасия
22 янв. 2019
Киселёва Анастасия, здравствуйте,
А как Вы просили его о нежности и внимании?
мне всего лишь нужно его внимание и нежности
09 дек. 2019
Анастасия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.