Вчера я выпивала с другом, так же в компании была девушка, которая мне нравится, да-да я гомосексуальна.
Когда я решила выйти покурить, мне переслала знакомая сообщения, якобы девушка, которая мне нравится обсуждала меня с той, которая переслала сообщения. Надеюсь Вы все поняли, что я имела ввиду.
Я достаточно агрессивный человек, и не могу оставаться в такие моменты с холодным разумом, плюсом ко всему я была под градусом.
Зайдя в квартиру я не подавала виду, но когда она поцеловала меня в губы, якобы невзначай, я кинула её на кровать и начала душить, бить. Она начала истерить, не понимая с чего такое грубое отношение.
Я пришла в себя быстро, была в шоке от себя рассказала ей о том, что всё знаю. И она начала меня провоцировать, глупо конечно скидывать всё это на состояние аффекта. Я продолжала её бить, сразу скажу, то что била в пол силы и это были пощечины, после я слезла с нее и пошла к другу. Она пошла за мной продолжая провоцировать в итоге я ее толкаю на диван она встает и пинает меня в живот, тут полностью мой разум стал туманным. Я ударила ей по лицу с кулакала.
Сегодня её не было на учёбе, на сообщения она не отвечает, как и на звонки. В социальные сети не заходит, молчит. Мало того, мама отпускает её гулять до 10 вечера, а вчера она пришла в полночь.
Общий знакомых с ней общался вчера она сказала, что не пойдет в школу, поскольку у неё синяки, знакомые ходили к ней домой, но никто не открыл.
Меня чертовски сильно трясет, я ненавижу себя всей своей душой.
Подскажите, что мне делать?