КонсультацииАрхив

С парнем ссоримся, есть недопонимание, я хочу это исправить

30 апр. 2019
Линда.72
Моё имя Линда, у меня есть парень. Мы с ним встречаемся уже больше года. Всё было прекрасно, но я стала замечать что он ко мне перестал испытывать интерес, стал агрессивно себя вести, меня не замечает, практически со мной не общается, в общем проблем много. Помогите пожалуйста, сама я не справлюсь.
Мы ссоримся, но все было хорошо.

01 мая 2019
Линда, здравствуйте, парень как-то объяснил своё поведение?
Советую почитать статью: А вдруг он изменится? может быть там Вы найдёте ответы на какие-то свои вопросы.
09 дек. 2019
Линда, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.