КонсультацииОтношения в парах
Очень сильно влюбилась в коллегу, но и мужа люблю очень. Чувства заполнили меня
22 янв. 2019
Sassy
Заполнил меня. Мужа люблю очень! Понимаю, что муж занимает особое место в моей жизни. Но вместе с тем испытываю очень сильные чувства к нему (((
22 янв. 2019
Sassy, здравствуйте.
Что Вы хотели бы получить в ходе консультации?
22 янв. 2019
Sassy
Совет) не знаю, что делать. Мне жизненно важна взаимность (меня просто несёт...
22 янв. 2019
Совет предполагает что у Вас уже есть какие-то варианты, но Вы не знаете какой выбрать. Тогда расскажите подробнее про эти варианты.
Совет) не знаю, что делать.
22 янв. 2019
Sassy
Нет у меня никаких вариантов... Хочу быть его любовницей. Праздником жизни. Любить, заботиться...
22 янв. 2019
Расскажите немного про эту жизнь, как это могло бы быть? Как Вы себе это представляете? Что в этой жизни было бы из того, чего у Вас нет сейчас?
22 янв. 2019
Sassy
Муж даёт мне абсолютно все... Но ОН для меня - наркотик)) скучаю, когда его нет, люблю, хочу. Мечтаю о романтических отношениях. Мы очень похожи с ним. Хочу быть с ним!
22 янв. 2019
Ну хорошо, давайте продолжим фантазии. Представьте что Вы видите его каждый день, что есть романтические отношения. И что будет дальше? Сколько это будет продолжаться? Как по-Вашему, как дальше могли бы развиваться события?
23 янв. 2019
Sassy
Представить не трудно: редкие встречи, возможно даже, очень редкие, в силу того, что нельзя ничего менять глобально и нельзя, чтобы кто-то узнал... Главное - обратная связь. А продолжаться это может очень долго, годами... Уверена, нам есть, что дать друг другу в эмоциональном плане. Знаю, что все это не очень правильная тема, но чувствую так... Он когда подходит близко, у меня ноги подкашиваются.
23 янв. 2019
Возможно чувства настолько сильны именно потому что они редки и "запретны". Был бы он рядом в доступности как муж и если бы о нём нужно было ещё и заботиться как о муже - наверное это было бы не так захватывающе.
23 янв. 2019
Sassy
Да. Это тупик) спасибо
23 янв. 2019
Sassy
Как Вы считаете, как можно без последствий узнать, он вообще догадывается?
23 янв. 2019
Я не знаю таких способов чтобы это узнать. Потому что всё кроме прямого вопроса и прямого ответа - это домыслы и догадки.
Здравствуйте, Вам ещё нужна моя помощь или мы можем завершить консультацию?