КонсультацииОтношения в парах

Очень сильно влюбилась в коллегу, но и мужа люблю очень. Чувства заполнили меня

22 янв. 2019
Sassy
Заполнил меня. Мужа люблю очень! Понимаю, что муж занимает особое место в моей жизни. Но вместе с тем испытываю очень сильные чувства к нему (((

22 янв. 2019
Sassy, здравствуйте.
Что Вы хотели бы получить в ходе консультации?
22 янв. 2019
Sassy
Совет) не знаю, что делать. Мне жизненно важна взаимность (меня просто несёт...
22 янв. 2019
Совет) не знаю, что делать.

Совет предполагает что у Вас уже есть какие-то варианты, но Вы не знаете какой выбрать. Тогда расскажите подробнее про эти варианты.
22 янв. 2019
Sassy
Нет у меня никаких вариантов... Хочу быть его любовницей. Праздником жизни. Любить, заботиться...
22 янв. 2019
Расскажите немного про эту жизнь, как это могло бы быть? Как Вы себе это представляете? Что в этой жизни было бы из того, чего у Вас нет сейчас?
22 янв. 2019
Sassy
Муж даёт мне абсолютно все... Но ОН для меня - наркотик)) скучаю, когда его нет, люблю, хочу. Мечтаю о романтических отношениях. Мы очень похожи с ним. Хочу быть с ним!
22 янв. 2019
Ну хорошо, давайте продолжим фантазии. Представьте что Вы видите его каждый день, что есть романтические отношения. И что будет дальше? Сколько это будет продолжаться? Как по-Вашему, как дальше могли бы развиваться события?
23 янв. 2019
Sassy
Представить не трудно: редкие встречи, возможно даже, очень редкие, в силу того, что нельзя ничего менять глобально и нельзя, чтобы кто-то узнал... Главное - обратная связь. А продолжаться это может очень долго, годами... Уверена, нам есть, что дать друг другу в эмоциональном плане. Знаю, что все это не очень правильная тема, но чувствую так... Он когда подходит близко, у меня ноги подкашиваются.
23 янв. 2019
Возможно чувства настолько сильны именно потому что они редки и "запретны". Был бы он рядом в доступности как муж и если бы о нём нужно было ещё и заботиться как о муже - наверное это было бы не так захватывающе.
23 янв. 2019
Sassy
Да. Это тупик) спасибо
23 янв. 2019
Я чем-то могу Вам ещё помочь?
23 янв. 2019
Sassy
Как Вы считаете, как можно без последствий узнать, он вообще догадывается?
23 янв. 2019
Я не знаю таких способов чтобы это узнать. Потому что всё кроме прямого вопроса и прямого ответа - это домыслы и догадки.

Здравствуйте, Вам ещё нужна моя помощь или мы можем завершить консультацию?