КонсультацииОтношения в парах

Очень сильные чувства к мужчине, постоянно думаю о нем

16 июн. 2018
Крылова
Аня 18 лет.
Постоянно думаю об одном человеке. Сперва он был мне другом очень хорошим, давал советы, поддерживал как мог, всегда был со мной рядом. Мы каждый день звонили друг другу, разговаривали обо всем на свете. Говорили как скучаем друг по другу. Приезжал ко мне за несколько километров чтобы хоть 5 минут увидеться. Но теперь я чувствую что просто не могу без него. Он нужен мне больше жизни. Просто не могу ни о ком думать, кроме него. Когда-то я рассказала ему о своих чувствах и он ответил, что тоже ко мне что-то чувствует. Потом получилось так что мы пару раз по целовались, я чувствовала что это взаимно. Но потом чуть позднее я его спросила что между нами?! Он мне лишь ответил "мы друзья" ты мне подруга. Но я боюсь что могу с тобой что-то сделать, так как хочу тебя и всегда хотел. Потом случилось так что у него появилась девушка, с которой он очень хорошо общался, как он говорил она приятный собеседник и с ней хорошо. И мне говорил то же самое когда-то. Сказал что она его девушка. Но они не спят. После этого он обвинил меня что, "все вы только врать и умеете" сказал что ему это все надоело. Я пыталась разобраться в чем дело, но он добавил меня в чёрный список в в контакте. Я звонила, писала с другой страницы и в итоге он мне лишь сказал:"прости. Нервы сдают" и убрал меня с чс.

Потом вот узнала что у них с его девушкой нету интимного контакта. И он спросил у меня: Возможно ли такое что я тебя захочу как подругу? То есть возможно ли нам сделать это. Так как у меня давно не было?! Я ответила ему, что друзья так не поступают. Что если ты действительно этого так уж сильно хочешь, то найди ту, которой тоже нужно это. Но без обязательств и все. Незачем забивать голову тем девочкам, которые действительно тебя любят. И добавила что все это должно происходить по любви, когда вы оба этого хотите, и чувствует что это действительно укрепит ваше дальнейшее отношение.

Я под конец сказала ему что сексом дружбу испортишь. А я не хочу так. Хочу взаимности и искренности с его стороны. И сейчас пока сама не напишу не ответит, а иногда почитает моё смс и не отвечает, или отвечает тогда когда уже это неуместно.

16 июн. 2018
Крылова, Аня, здравствуйте!
Какого результата ожидаете от консультации?
16 июн. 2018
Крылова
Ожидаю от вас помощи. Не знаю как поступить и что делать со своими чувством к этому человеку?
16 июн. 2018
Не знаю как поступить и что делать со своими чувством к этому человеку?

Крылова, ответ на вопрос "Как поступить?" зависит от ответа на вопрос "Что я хочу получить?"
Что вы хотите получить?
Какова ваша желаемая цель в этой ситуации?