КонсультацииОтношения в парах

Как пережить трудное расставание с МЧ? Чувства очень сильные, не могу отпустить

29 нояб. 2022
Яна
С молодым человеком были в отношениях 2 года. Это первые мои серьезные отношения. В последнее время было очень много ссор по пустякам. Он принял решение расстаться. Я и сама понимаю, что возможно так будет лучше. При любых попытках поговорить, твердит одно и тоже, что не хочет дать рядом и причинять мне боль. Очень трудно отпустить, сильные чувства. Помогите пожалуйста вылезть из этого.

29 нояб. 2022

Яна, здравствуйте. Не просто отпустить первую любовь…

Можем обсудить вашу ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

29 нояб. 2022

Яна, напишите пожалуйста, что хотите понять или на какой вопрос хотите найти ответ в результате нашей работы. Это поможет нам обратить внимание на то, что для вас важно.