КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание с любимым? Мне очень трудно

09 нояб. 2022
Чулпан
Переживаю очень трудное расставание с любимым человеком. Вот уже неделя как он ушёл, а жить совсем не хочется. Помогите, пожалуйста, справиться с этим.

09 нояб. 2022

Чулпан, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

09 нояб. 2022
Чулпан

Добрый день, спасибо вам за ответ. Я понимаю, что это не заменит полноценную терапию, но для начала мне бы хотелось посмотреть подойдёт ли мне общение с психологом. У меня уже был неудачный опыт общения с психологом, поэтому хотелось бы для начала проверить совместимость. Можем ли мы провести пробную консультацию? И в случае положительного результата продолжить?

09 нояб. 2022

Чулпан, я вас поняла. Давайте начнем! Попробуйте сформулировать конкретно с чем Вам сейчас тяжело справляться?

09 нояб. 2022
Чулпан

Сразу вопрос: наша консультация будет проходить в режиме текстовых сообщений?

09 нояб. 2022

Да, это будет происходить в режиме текстовых сообщений! Есть возможность провести бесплатную ознакомительную консультацию по Скайпу (30 мин. ), но нужно обговорить время заранее. Какой вариант Вам подходит?

09 нояб. 2022
Чулпан

Да, если можно, то мне бы хотелось поговорить со специалистом, мне не очень удобно набирать текстовые сообщения на сайте. Или если есть возможность перейти на вотсап, то мне было бы комфортней.