КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась в мужчину, но мама запретила с ним видеться. Мне очень больно и обидно. Как быть?

22 июн. 2022
Карина
Очень сильно влюбилась в мальчика, ну как в мальчика в мужчину можно сказать. Мама запретила с ним видеться и общаться, от этого ещё больнее. Не могу даже спать по ночам столько пролитых слёз. Очень обидно и больно. Да, этот человек занимается плохими вещами. Но влюбилась в него три месяца назад, такое чувство будто уже люблю его и не могу без него жить. Пыталась отвлечься на других парней, но не могу, не получается.