КонсультацииОтношения в парах

Как преодолеть привязанность к женатому мужчине? Влюбилась больной любовью

17 июл. 2022
Елена
Есть большая привязанность к женатому мужчине. Привязанность не только на физическом уровне, но и на эмоциональном. Мне 27, ему 35. Спим уже 2 года. Материально не помогает. Только секс. Секс отличный. Помогите!!! Да, я понимаю все своей головой, что это очень плохо и надо прекращать. Но, не получается. Неоднократно говорила ему, что все, надо прекращать такие недоотношения! И говорила, что это последний раз. Но каждый раз он не последний. Он против этого его, конечно же, все устраивает. Я страдаю, как бедная овечка. Влюбилась больной любовью. Как вывести его из своей головы? Как дать отпор ему? Хочется, чтобы он отстал! И чтоб даже сам просто отказался от меня.

17 июл. 2022

Елена, здравствуйте.

Готова поработать с вами и вашими переживаниями. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.