КонсультацииОтношения в парах

Болезненная привязанность к женатому мужчине. Как от неё избавиться?

30 сент. 2020
Кара
Я привязана к женатому мужчине с которым рассталась несколько месяцев назад. Я считаю его своим идеалом. Для меня он мечта. Я очень завидую его жене, почему ей так повезло!? И меня это бесит. В нем есть все что мне так нравится - ум, разносторонность, общительность, образованность, активность и такая магнетическая притягательность! Плюс ко всему он очень состоятельный. Как мне избавиться от этой привязки? Благодарю.