КонсультацииОтношения в парах

Девушка любит меня, но недавно ей напомнили о бывшем и она ушла в себя

24 янв. 2019
Сергей 11112223
Говорит я ему больно сделала и тебе не хочу делать в дальнейшем
Отпустил её разобраться в этом всем

25 янв. 2019
Сергей 11112223, Здравствуйте! Нуждаетесь ли вы ещё в данной консультации?
25 янв. 2019
Сергей 11112223
Что я ответ не могу прочитать

Моя бывшая девушка встречалась с парнем год потом рассталась и встретила меня два месяца все было все хорошо эмоции уверенность и полное погружения в планы
Много общих знакомых осталось у неё с бывшем и в итоге после двух месяцев подруги её начали на сравнивать тип тот лучше или тот и напоминать о прошлом хотя она его видела и ничего такого не было после этого как сравнили что хочет расстаться тип я не ценила его и тебя люблю вдруг это не пройдёт через год больно тебе сделаю и тд но хочу остаться друзьями хоть для неё это в первый раз когда она остаётся друзьями
Потом написала что хочет с бывшем встретиться проверить в итоге встретилась сутки не писала потом сама первая написала тип как дела и тд но про встречу ничего не говорила сам спросил сказала что это чувства а не воспоминания и его ни как не забудет в итоге сейчас она в месте она ищет работу и продолжает со мной общаться
При этом она говорит что таких чувст как у нас с ней не было никогда тип когда смотрит Манет её ко мне
Почему хочет общаться со мной?
Возможно ли что это просто сравнение или просто воспоминания?
Её зовут Катя 19лет
Меня зовут Андрей 23 года
29 янв. 2019
Андрей, Здравствуйте!
Уточните пожалуйста ваш запрос ко мне!
Чего от консультации вы ожидаете?
29 янв. 2019
Сергей 11112223
Ответа профессионального
29 янв. 2019
Андрей! Ваша девушка ушла к бывшему, но продолжает с вами общаться и вас беспокоит вопрос-воспоминания ли это, или сравнения!
Я правильно вас поняла? Спрашивали ли вы у этой девушки-почему она хочет с вами общаться?