КонсультацииОтношения в парах

Девушка разлюбила, но любит, как брата

01 нояб. 2018
Сергауз
Здравствуйте. Хочу попросить дать совет. История моя такова. Прожили с девушкой 8 лет, мне 31, ей 28.

Было все хорошо. В один прекрасный момент поругались, я из-за своего упрямого характера не подходил к ней мириться месяц жили в 1ой квартире и не общались, я назло ей начал пить пиво каждый вечер, через месяц она задала мне вопрос, что будет дальше, живем или разъезжаемся, я ответил, что разъезжаемся, опять же из-за упрямости. Жили еще неделю и как то вечером, у ней зазвонил телефон, она была в душе, я ответил и услышал мужской голос. Она вышла я сказал, что ей звонили и выгнал ее из дому. Всю ночь не спал, не мог себе даже такое предположить...

В итоге начал за ней бегать просить вернуться, сейчас понимаю, что прогнулся и потерял значимость. Она, как я потом узнал была с новым парнем, 4 мес у них продолжился «роман», потом он ее послал, это был ее первый опыт с таким парнем, тк на начало наших отношений она была девственница. На тот момент мы уже жили отдельно. Я все это всемя был рядом всячески помогал и как ребенок просил вернуться. Спустя пару месяцев она позволила переночевать у себя, это была зима. С зимы по начало лета я практически жил у нее. В середине лета, я задал ей вопрос, что дальше, мы может уже съедемся и будем нормально жить, она согласилась и в июле я переехал к ней, первые пол года было все хорошо, она была заботлива, нежна и мне это напоминало начало наших отношений, которые были далеких 8 лет назад. Ближе к весне начались конфликты,
Я во многих конфликтах ей уступал, боясь обидеть.

Летом поехали отдохнуть в Турцию, где СПАЛИ НА РАЗНЫХ КРОВАТЯХ, по приезду чувствовался негатив, прям без слов было понятно. Через несколько дней она предложила расстаться, я согласился. Сказав что это не отношения, она поплакала, предложила еще раз попробовать. Решили попробовать, несколько раз у ней были разговоры, что нужно разъезжаться, что это была ошибка, что мы сошлись. В итоге в один прекрасный момент, она сказала что так дальше не может продолжаться, что она меня не любит, что мы тратим наше время. Что мы если б разъехались с самого начала и не общались уже б давно построили свои жизни, при этом секса у нас не было уже полтора месяца. Я сказал, что меня уже самого это достало, нужно разъезжаться. Она много плакала, говорила, что не найдет такого как я, чтоб ее так же любил, но не может больше, что не хочет меня как мужчину уже, что она даже с работы домой не хочет возвращаться и она не может так дальше жить. Мы разъехались.

От ее подруги узнал, что она переживает, что любит меня как брата, что ей хорошо со мной, что у нас чувства юмора совпадают и она со своим сложным характером и вправду боится не встретить того, кто ее будет терпеть такой, любить, и ей будет так же комфортно с ним, но чувств уже нет. И ее даже не останавливает, то что у ней ничего нет нет, а я когда мы были последний год в отношениях купил машину, а когда расстались купил квартиру. Что понимает, что живя со мной, она б была более комфортной позиции с финансовой стороны. Общаясь с ребятами, кто в отношениях в районе 10 лет. Все мало что понимают, тк на таком этапе и секс редок, а по большей степени сводится к тому, чтоб с человеком было комфортно, приятно и тд. Я в свою очередь ее очень люблю и не хочу чтоб наши пути так разошлись, понимая, что мы сможем общаться, пока не появится у нее кто-то другой. Хотел бы вам задать вопрос есть ли шансы на восстановление отношений?

01 нояб. 2018
Сергауз, добрый день. Девушка четко обозначила свою позицию. Вы видитесь сейчас с ней?
01 нояб. 2018
Хотел бы вам задать вопрос есть ли шансы на восстановление отношений?

Безусловно, есть.
Но вопрос наверняка состоял не только в этом?
01 нояб. 2018
Сергауз
Евгения Сергеева, иногда списывается. По совету той же подруги, которая прошла несколько расставаний, мы решили немного отдохнуть друг от друга около месяца перестать видеться. Она обозначила свою позицию на мой взляд из-за чувств, что не испытывает их больше как парню, нет желания как парня

Олег Герт, конечно, вопрос как восстановить нормальные отношения и сделать так, чтоб ее ко мне влекло как к парню
02 нояб. 2018
сделать так, чтоб ее ко мне влекло как к парню

Речь о её сексуальном влечении к Вам?
02 нояб. 2018
Сергауз
Олег Герт, нормальные отношения в моем случае, это когда между мужчиной и женщиной есть любовь, тк в нашем доме ни сор ни скандалов практически не было. Нам с самого начала отношениий говорили, что мы очень хорошо друг друга дополняем и подходим друг другу. Еще полтора месяца назад, когда наши отношения рушились, мы были у друга семьи на ДР где познакомились с другими гостями (пара 34 и 35 лет 2 детей 3 и 8 лет) и посте того как мы расстались со своей девушкой у меня была с ним всиреча и пазговор, что мы расстались. Он поверить не мог, им с женой показалось, что у нас настолько хорошо в плане отношений в семье, что мы бы заняли звание лучшая пара года. Те они даже предположить не могли, что мы можем с ней ни то чтоб разойтись, мы и ругаться не можем по их мнению.
Да, на 2 вопрос, вы правы, все из-за того, что у ней не было ко мне сексуального влечения, она не испытывала со мной оргазм. Даже под конец, перед расходом она с подругой говорила, о том, что у нас нет секса, на что подруга сказала, что для здоровья же нужно, на что получила ответ «не хочу »
06 нояб. 2018
Сергауз,
Я попросил вас ответить, что такое "нормальные отношения", а также описать желаемую вами ситуацию в отношениях.
Вы ответили: "Нормальные отношения - это любовь", то есть не ответили ничего)
Теперь опишите, что такое, в вашем понимании, любовь.

А вместо того, чтобы описать желаемую ситуацию, опять стали описывать текущую. Опишите желаемую.