КонсультацииОтношения в парах

Мне нравится девушка, но она еще любит бывшего

02 нояб. 2018
Streltsov
Здравствуйте! Мне нравится девушка, но она еще любит бывшего (моего друга). У него к ней чувств нет, и он уже встречается с другой. С девушкой которая мне нравится, они встречались 2 месяца. Я с ней не особо общался, но после их расставания (неделю назад), начал общаться часто. Я её провожал, она меня обнимала и целовала в щечку. Очень мне нравится, она обо мне тоже хорошего мнения. Как сделать так, чтобы у неё быстрее прошли чувства к нему? И чтобы она полюбила меня так же? Огромное спасибо, что прочли.

02 нояб. 2018
Streltsov, здравствуйте!
Речь идёт об этой девушке?
Не понимаю отношение девушки ко мне
Психолог уж дал Вам рекомендации, но Вы почему-то прекратили общение в ранее созданной теме.
Какой результат ожидаете от этой консультации?
02 нояб. 2018
Streltsov
Нет, не об этой.
От этой консультации хочу получить взаимностью от неё.
02 нояб. 2018
Streltsov, Доброе утро!
Вы говорили с этой девушкой о своих чувствах к ней?
02 нояб. 2018
Streltsov
Нет, я знаю, что она еще любит его, поэтому боюсь (
02 нояб. 2018
Streltsov, откуда вы знаете, что она любит ещё вашего друга? Она сама вам это говорила?
02 нояб. 2018
Streltsov
Да, сама, и часто
02 нояб. 2018
Streltsov, как считаете зачем вам она это говорила? Как думаете, она к вам, как к другу относится или же подаёт надежды на что-то большее?