КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Муж в запое. Пять дней пьёт и спит. Боюсь за него. Что делать?

24 янв. 2019
Ирина азов
Добрый вечер, муж в запое, надо что то делать, а что незнаю. Пьет уже 5 дней. Он не буйный, просто пьет и спит, я очень за него боюсь.

24 янв. 2019
Здравствуйте, Ирина!
надо что то делать, а что незнаю

Можно пригласить врача на вывод из запоя - продержатся трезвым 10 дней и потом пойти закодироваться. Как вам такой вариант?
24 янв. 2019
Ирина азов
Здравствуйте, сейчас меня интересует как остановить запой, у нас в области выводят из запоя только с согласия больного.

Вот знаете как безысходность, я пытаюсь найти выход, а двери как будто все закрыты
24 янв. 2019
меня интересует как остановить запой,

Убрать все бутылки с глаз долой и все деньги.