КонсультацииАрхив

Боязнь набрать вес, яростное желание похудеть. Родители не позволяют этого и заставляют есть

24 янв. 2019
Jama.
Здравствуйте. У меня такая проблема: я чувствую сильную вину после каждого приема пищи, а также ненависть к себе самой за это, даже если я съем одно яблоко или маленькую печеньку. Многие говорят, что я довольно худая, но смотря на себя в зеркало, я этого не вижу. У меня яростное желание похудеть, но из-за того, что родители не позволяют этого и заставляют есть, я чувствую себя еще хуже. Ужасно боюсь того, что из-за этого я поправлюсь.

Мне 16 лет

25 янв. 2019
Jama., здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.