КонсультацииАрхив

От меня ушла жена. Прожили 12 лет. Есть дочка. Обоснование ухода - "У меня к тебе пусто"

25 янв. 2019
Дмитрий Вакуленко
Я осознаю что сам довел до такой ситуации. Но понял я это поздно. Меня зовут Дмитрий мне 41 год, моей половинке 32 года. Вся наша история длилась довольно долгое время. Я по отношению к моей жене вел себя эгоистично. Никогда не делал комплиментов, хотя она очень красивая женщина, в общем не уделял внимания которого женщины очень ждут.

В общем в один из дней она предложила пожить раздельно какое-то время чтобы разобраться с мыслями и прийти к решению. Не прошло недели как мы стали раздельно жить она мне сказала что нам надо разводиться. Перед новым годом подала на развод, я не хочу терять семью. Пожалуйста прошу помогите. Она стала принимать ухаживания другого молодого человека. А у нас маленькая дочь.

25 янв. 2019
Здравствуйте Дмитрий.
Сочувствую, Вам нелегко.
Вы пробовали разговаривать с женой о причинах такой кардинальной перемены?
Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.

2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.

3) Все бесплатные консультации являются публичными.

4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).

Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!