КонсультацииАрхив

Беременная жена после ссоры ушла к родителям. Прогибаться нет желания. Мне 27 лет

26 июн. 2019
Азат Зинатович
Азат, женат, 27 лет, работаю учителем, ситуация такая, позавчера, уехала жена беременная к родителям, ей буквально скоро рожать меньше месяца, ссора была ну больше с её стороны, так скажем я старался молчать зная она в положении, в итоге что то ответил тоже, назло, задела много раз родителей не удержался, но не оскорбления и руку не подымал, в итоге она позвонила своей матери моей, и попросила чтобы я открыл машину забрала документы и ушла, не стал останавливать силой, она резкая, в браке почти год до это раза 4 пыталась уйти, но тоже не охота жить в таком страхе что уйдёт, тут была последняя капля не стал держать, пусть поживет у родителей. Раз хочет, не звоню не пишу, не понимаю что это и из за чего, у нас ипотека, кредит на машину если ещё и алименты до жить мне не на че, хотя ипотека оформлена и на неё. У неё мама разведенка во втором браке, думаю пример лишь бы не взяла, короче не знаю как быть, но думаю прогибаться нет желания меня потом её семья с потрохами скушают сломив и т. Д. Скоро платёжки она и об этом не думает.
Условия для всего есть, че она в деревне собирается делать, хз,. Ей 23 года работает медсесрой

28 июн. 2019
Здравствуйте, Азат Зинатович. Хочу помочь Вам. Читая Ваше письмо, пришла к выводу, что практически весь Ваш брак, Ваша супруга была беременна. (У беременных сильно меняется гормональный фон). Расскажите подробнее как складывались Ваши отношения до этого? Жили ли Вы совместно до брака? И по какой причине она уходила те 4 раза и в этот раз? И самое важное, какой вопрос Вас волнует больше всего сейчас?

Тему закрываю, т. к. Вы не ответили.