КонсультацииСемейные отношения

Живём с мамой мужа. Свекровь не впускает моих родителей

26 янв. 2019
Ангелина.мл
Ж 24
Замужем. Ребёнок 4 мес. Живём с его мамой.
Хозяйка в доме свекровь, гостей она не любит от слова совсем. И мои родители попали в этот список. Они хотят видеть внучку.
Свекровь их не хочет пускать /видеть. Говорит могут выйти погулять с коляской, а сюда не надо.. Они едут из соседнего города на пару часов получается. Муж сам не понимает какую позицию принимать. У нас отдельная комната, прошу чтобы хоть так они зашли. Нет.
Сегодня с дочкой было чп.. Весь день я не звонила маме своей. Вечером только рассказала ситуацию. Она немного наехала что сразу ничего не сказала, что мать для меня на последнем месте!
Я не знаю что делать..

27 янв. 2019
Ангелина. Мл, добрый вечер.
Какую позицию занимает Ваш муж по этому поводу?
27 янв. 2019
Ангелина.мл
Лидия Белова, он не хочет идти против мамы, но и не понимает её позицию. Поэтому старается быть нейтральным. То заступится за меня - что они тоже родители -, то говорит не надо портить отношения с мамой и лишний раз спрашивать её разрешение..
Есть возможность переехать нам где-то через месяца 3,4
Вот
27 янв. 2019
Ангелина. Мл, в этой ситуации остаётся лишь настаивать на переезде, искать поддержку у мужа.
Свекровь находится на своей территории, Вы у неё «в гостях», и, к сожалению, с этим ничего не поделать.

Есть ли у Вас ещё вопросы?