КонсультацииСемейные отношения

Странное поведение супруга. Хочу развестись, но у нас дети. Что с мужем?

27 янв. 2019
Яеваа
Доброго времени суток! Мне 30, зовут Оксана, в браке 10 лет, 2 детей.

Проблемы с мужем начались через пол года после свадьбы... Как то не с того не с сего начал мне говорить муж, мол-оденься как вон та девушка (из соседнего дома) и постоянно меня под ее ровнял, я по его словам должна была и покрасить волосы как она и одеться как она... Ладно это прошло (но в душе осталась обида на мужа за это). Затем начались переписочки с другими девочками, и когда я эти переписки видела, он стирал это и говорил что это не его и вообще это мне мерещится... Мои фотки в инете сроду не лайкал, зато другие активно сердечит... Выходим в люди он меня сторонится, если на дискотеке то не со мной а вообще с левыми девками танцует, а когда выпьет начинает писать в друг вокруг (сделаю куни за деньги, а совсем недавно прочитала что он вообще какому то пацану пишет: пишу анонимно потому что у меня семья и я хочу что бы ты меня поимел) после этого я вообще с ума схожу от мыслей что с человеком стало...? Что во мне такого что он меня на мужиков поменял.. Он северянин (может это общество отморозков с которыми он там работает?) Не понимаю... С УМА СХОЖУ, ХОЧУ РАЗВЕСТИСЬ, НО У НАС ДЕТИ...

27 янв. 2019
Здравствуйте, Оксана! Сколько лет детям?
Какие отношения у мужа с детьми?
Вы пишите, что в браке 10 лет и из них 9.5 лет Вы не понимаете почему муж поступает так или иначе. Почему терпели все 9.5 лет и именно сейчас хотите развестись?
сума схожу от мыслей что с человеком стало...? Что во мне такого что он меня на мужиков поменял..

По всей видимости дело не в Вас, а в том, что он такой и всегда таким был.

Кто Вас поддерживает в этой ситуации?
Кто знает подробности Вашей ситуации?
Вы работаете или финансово зависимы от мужа?
Вы проживаете на своей территории или на его: в случае развода кому придётся уходить?
29 янв. 2019
Яеваа
Здравствуйте! Надежда была на то что все переменится, боюсь об этом кому нить рассказывать; финансово состоятельна; общая квартира; в случае развода пополам.
29 янв. 2019
боюсь об этом кому нить рассказывать

Очень хорошо, что написали на этот форум.
Сколько лет Вашим детям?
Вам было бы спокойней, если бы Вы развелись?
Для чего Вы продолжаете терпеть такое отношение к Вам?
Что хорошего есть в ваших отношениях?